Корабль адмирала Нельсона "Виктори" - Форум
Среда, 30.07.2014, 11:00

Последние новости флота: Поскольку меня достало платить за отключение рекламы дороже, чем за домен и хостинг вместе взятые, платить больше не буду. Это стимул переходить на новые сайты. На форуме НФ до 20-го числа еще назначен тестовый режим - попытка перенести укозовский форум туда. Форум Вартандера готов начать работу (официально). Дизайн и пр. проще допилить по ходу, поскольку тогда в обсуждении вопросов примет участие не 5-6 человек, а все.
[ Последние сообщения · Календарь тренировок· Участники · Правила форума · Флотский чат · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: killhead, mikj 
Форум » Общий » Уголок моделиста » Корабль адмирала Нельсона "Виктори" (журнал со сборной деревянной моделью)
Корабль адмирала Нельсона "Виктори"
Dgon617Дата: Среда, 22.02.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Эскадра "Барс"
Награды: 9
Статус: в самоволке гад :)
Страна:
Мне тут кинули ссылку на журнал "Виктори"
Сборная деревянная модель, кому интересно смотрите, но я так думаю что удобней всего для России, мне в Германию будет слишком дорого выписывать.(

Сообщение отредактировал Dgon617 - Среда, 22.02.2012, 01:19

UstasQQДата: Среда, 22.02.2012, 14:09 | Сообщение # 2
Ушел в подполье
Награды: 41
Страна:
Во что у них есть, надо Злому Васе предложить ))
http://nacekomie.ru/zhurnal....lo.html

LexusBreedДата: Четверг, 23.02.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Комэск СМЕРШ
Страна:
Джон, на сколько мне известно, этот журнал продаётся и на Украине (как и многие другие журналы данного типа)

Другие серии журналов: "Бисмарк", танк "Тигр", автомобиль "AMG Мерседес DTM C-Class

Подписка в любом случае дешевле, чем розничная цена (выпуск журналов раз в две недели)

Пример (в России) - журнал "Бисмарк" первый номер стоил 59 руб., последующие от 150 руб., к концу все 250 руб.
- журнал "Мерседес" первый номер 99 руб., последующие около 200 руб.

Родственник жены собирает по журналу "Мерен" - стоимость на Украине журнала дешевле чем в России

Ничего нет! Честь, совесть — как там еще? — мудрость нации — все исчезло перед лицом страха! Страх, Цезония, это прекрасное чувство; без примесей, чистое, бескорыстное, животное чувство! Одно из тех редких чувств, которые лишают человека всякого благородства.

mohctpДата: Четверг, 23.02.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Эскадра "Барс"
Награды: 6
Страна:
А как по мне то это полный лохотрон....
Походу что б целую модель собрать нужно два года ждать все выпуски да еще и кучу бабла отдать....
Есть продаются уже полный комплек точно таких моделей, бери и собирай, да и цена витоге получается меньше!

Добавлено (23.02.2012, 16:41)
---------------------------------------------
http://www.modeli.com.ua/product_info.php?products_id=7708
вот например... купил и получаеш удовольствие... а не ждеш два года, да и могут сделать что последние 5 номеров по 200грн... и что тогда ?? если уже 98% модели готово
одним словом ЛОХОТРОН

Dgon617Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:37 | Сообщение # 5
Эскадра "Барс"
Страна:
Я модель меньшего размера собираю месяца 3-4 не торопясь. друг посчитал около 10-11 месяцев надо что б всю модель получить. он кстати себе выписал.

Форум » Общий » Уголок моделиста » Корабль адмирала Нельсона "Виктори" (журнал со сборной деревянной моделью)
Страница 1 из 11
Поиск:

Дата: Среда, 30.07.2014, 11:00 | Сегодня форум посетили:
Copyright MyCorp © 2014 Создать сайт бесплатно